Lotto n° 3664  | Asta 409

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Antico cassone in noce con specchiature incorniciate, coperchio non coevo (cm 177x52x60) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200