Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie Luigi Filippo in noce intagliato con seduta e dorsale rivestiti in tessuto a quadri; secolo XIX (difetti)