Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Mobiletto porta posate in legno tinto scuro intagliato di gusto neorinascimentale, con sportello a ribalta celante cinque cassettini con divisori (64x100x50) (difetti e mancante della chiave)
Valutazione € 50 - 60