Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una placca in metallo argentato e sbalzato raffigurante il Sacro Cuore in cornice, una placca in metallo decorata con Cristo crocifisso e alcune preghiere stampate su cartone (difetti)
Valutazione € 40 - 50