Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una poltroncina da camera a schienale basso e un panchetto rettangolare en suite, gambe mosse e rivestimento in tessuto beige; anni '30 del secolo XX (difetti)
Valutazione € 50 - 70