Lotto n° 365  | Asta 409

Bossi E.

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Bossi E.

"Santo" olio su tela (cm 70x52) firmato e datato 1877 in basso a destra e iscritto sul telaio al retro in cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60