Lotto n° 3646  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Tavolino da lavoro ad un cassetto con gambe tornite riunite da traversa, piano ad angoli smussati; secolo XIX (difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 100  - 120