Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Arte popolare del secolo XIX- Lotto di quattro figure da presepe in terracotta dipinta, due delle quali firmate sotto la base Rosa Agnesi 1886 (h max cm 19) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80