Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Due vasi di gusto orintale con anse, di color marrone, marchi apocrifi sul fondo, misure diverse (lievi difetti) Cina sec. XX