Lotto n° 3624  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 220

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Due vasi di gusto orintale con anse, di color marrone, marchi apocrifi sul fondo, misure diverse (lievi difetti) Cina sec. XX

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 220