Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Sedia 'comoda' in noce con schienale a gondola intagliato a foglie e volute, gambe e braccioli curvi, completa di vaso sotto la seduta; secolo XIX (difetti)
Valutazione € 80 - 100