Valutazione € 80 - 100
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Candeliere tripode del secolo XVIII in legno intagliato e laccato (h cm 53) montato a luce elettrica in epoca posteriore, paralume in stoffa (difetti)