Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Ignoto "Il piccolo fiammiferaio" olio su tela (cm 49x34) reca firma indecifrata in basso a destra, in cornice (difetti)