Valutazione € 120 - 150
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Sedia in legno tinto scuro con intagli a foglie di acànto e zampe ferine, seduta e dorsale in cuoio borchiato; ultimo quarto del secolo XIX (difetti)