Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Hafghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno con due riquadri raffiguranti un'antica moschea su fondo bianco (cm 120x80)(difetti)
Valutazione € 70 - 80