Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da un lampadario a otto luci in legno e ferro dipinti e dorati, e quattro applique di analogo materiale, sec. XX (difetti)