Lotto n° 3596  | Asta 409

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Sgabello girevole per pianoforte in legno intagliato a tinta scura retto da tre gambe a volute terminanti a zampa ferina; seduta in cuoio; fine secolo XIX (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 100