Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Sgabello girevole per pianoforte in legno intagliato a tinta scura retto da tre gambe a volute terminanti a zampa ferina; seduta in cuoio; fine secolo XIX (difetti)
Valutazione € 50 - 70