Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Mahal, Persia fine secolo XIX. Disegno Herati su fondo blu scuro (cm 375x296) (difetti)