Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lampadario a tre luci con struttura in bronzo a motivi vegetali e paralumi in vetro, primi decenni sec. XX (h cm 94) (difetti)