Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII - “Sacra Famiglia”, olio su rame (cm 22x17) applicata su tavola (difetti e restauri)