Lotto n° 3583  | Asta 409

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII - “Sacra Famiglia”, olio su rame (cm 22x17) applicata su tavola (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120