Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di sei sedie in noce con gambe anteriori a balaustro, schienale decorato a semicolonne e cimasa intagliata a volute, seduta e dorsale rivestite in cuoio (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100