Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Manifatture diverse, lotto di quattro vasi diversi in ceramica policroma con decori in rilievo, misure diverse (difetti e restauri)