Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di capocieli da baldacchino in ferro e lamiera dorata, montati a console con piani in marmo (cm 72x88x38 ca) (difetti, mancanze e restauri)