Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Comoda in stile impero lastronata in noce, piano apribile e fronte ribaltabile, ornata con lesene mosse ebanizzate e guarnizioni in lamierino; secolo XIX (cm 55x77x43) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100