Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Scultura in porcellana Satzuma raffigurante tigre e drago su una roccia Giappone, sec. XX (lievi difetti) (h. cm 24)