Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da un fregio in legno intagliato a ramo di foglie (l cm 79) ed un orologio da parete (d cm 24) (difetti)