Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Coro a tre stalli in noce con sedute sollevabili, divisori sagomati a riccioli stilizzati. Lombardia, inizio secolo XX (cm 215x103x48) (difetti)