Lotto n° 3551  | Asta 409

Valutazione € 40  - 60

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composta da un candeliere in rame del secolo XIX e due diversi in metallo e legno (montati a luce elettrica, difetti)

Valutazione € 40  - 60