Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Maestro del secolo XVIII - “Ritratto di notabile”, olio su tela ovale (cm 85x69), iscritta al verso, in cornice (gravi difetti)