Valutazione € 100 - 120
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di comodini in legno chiaro ad un cassetto e uno sportello, gambe mosse e piano in marmo bianco; anni '30 del secolo XX (cm 44x79x34) (difetti e rotture)