Lotto n° 3534  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Coppia di comodini in legno chiaro ad un cassetto e uno sportello, gambe mosse e piano in marmo bianco; anni '30 del secolo XX (cm 44x79x34) (difetti e rotture)

Valutazione € 100  - 120