Lotto n° 3529  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Libreria girevole in mogano intarsiata a motivi vegetali con montanti intagliati e traforati. Inghilterra sec. XIX (cm 53x84x53)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330