Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da tre brocche ed un vaso da farmacia con coperchio in ceramica policroma con decori dall'antico, misure diverse (difetti)