Lotto n° 3512  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da una scultura linea raffigurante un chierichetto (h cm 44) ed un altorilievo in legno intagliato raffigurante una lepre con elementi inerenti la caccia (cm 51x38) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30