Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Servizio di posate in metallo argentato composto da dodici forchette, cucchiai e coltelli tavola, dodici forchette e coltelli frutta, undici cucchiai da tè e tre posate a servire in stile floreale marcato "Martin" fine sec. XIX-inizio sec. XX unito ad un servizio di posate in alpacca da sei persone (difetti)
Valutazione € 70 - 80