Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Armadio a tre sportelli decorato ad intarsi in legni diversi raffiguranti paesaggi e figure orientali; fianchi decorati, piedi mossi e cassettiera all'interno di uno dei vani; prima metà del secolo XX (cm 215x191x62) (difetti)
Valutazione € 140 - 150