Lotto n° 3502  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Comò lastronato in legno dolce a quattro cassetti con gambe anteriori mosse e piano in marmo bianco, completo di specchiera con cornice mossa; anni '30 del secolo XX (mobile cm 120x105x53) (difetti)

Valutazione € 100  - 120