Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
"La chiesa della Barona" 1923. Olio su compensato (cm 20x35) firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio dell'artista al retro con firma, data e titolo. In cornice Allegato volume monografia
Valutazione € 70 - 80