Lotto n° 336  | Asta 409

Italo Oslavia ( XX Secolo )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Italo Oslavia ( XX Secolo )

"Bimba" olio su compensato (cm 59x41.5) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 100  - 120