Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto. "Figure femminili" tecnica mista su carta ovale applicata su cartoncino (cm 65x44). Reca firma A. Busiri e la data 1956 in basso a destra. In cornice.
Valutazione € 70 - 80