Lotto n° 328  | Asta 409

Georges Francois Paul Laugee (  1853 -  1937 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

"Paesaggio con case e alberi" disegno a carboncino e biacca su carta (cm 45x37). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50