Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
"Paesaggio con case e alberi" disegno a carboncino e biacca su carta (cm 45x37). Firmato in basso a sinistra. In cornice.