Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 360
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolo allungabile con gambe a balaustro decorate con intagli a baccellature e festoni; fascia con intagli obliqui. Secolo XX (chiuso cm 130x81x110) (difetti)
Valutazione € 250 - 280