Valutazione € 120 - 150
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Comodino ad un'anta con fronte a tre finti cassetti. Piano, fianchi e montanti intarsiati in legno chiaro a volute e fiori. Piedi a mensola. Sec. XVIII (difetti e restauri)(inginocchiatoio trasformato). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 120 - 150