Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di composizioni a mosaico di vetri policromi legati a piombo raffiguranti canestre di frutta (cm 44x45) (difetti)