Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
C. Bard "Scorcio di paese" olio su compensato (cm 96x138) firmato, datato 1918 e locato Ringwood in basso s destra, in cornice (difetti)