Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
"Cuggiono" 1944, olio su cartone pressato (cm 31x41) firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso, in cornice (difetti)