Lotto n° 320  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Cartagloria in metallo sbalzato a volute e fiori decorato a tre braccia portacandele. Montato a luce elettrica (cm 60x60) Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70