Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione su fondo rosso (cm 225x148) (difetti)