Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Disegno a medaglioni policromi su fondo rosso (cm 370x216) (gravi difetti)