Lotto n° 3191  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto Gandjie’, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a file di Boteh policromi su fondo marrone scuro. Bordura a granchi su fondo rosso (cm 304x109) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190