Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di sette netzuke in avorio raffiguranti figure folcloristiche e maschere da teatro (difetti) Giappone, sec. XX