Lotto n° 3160  | Asta 409

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Gruppo di sette netzuke in avorio raffiguranti figure folcloristiche e maschere da teatro (difetti) Giappone, sec. XX

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 380