Lotto n° 3155  | Asta 409

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 330

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Coppia di etagere a tre ripiani con montanti ebanizzati, piani decorati con intarsi floreali, ringhierine e fiamme in metallo (cm 41x81x30)(difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 330