Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 330
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di etagere a tre ripiani con montanti ebanizzati, piani decorati con intarsi floreali, ringhierine e fiamme in metallo (cm 41x81x30)(difetti)
Valutazione € 250 - 280